Ищут приставы за неоплаченный штраф, а он оплачен

Доброго времени суток!проблема в следующем:оплатил штраф 30000руб за административное нарушение(пьяный за рулём),прошло 1.5года приставы арестовали все счета,якобы не заплатил.на руках есть все квитанции.платил кредит,думал что плачу его,а деньги уходили в счет погашения штрафа,теперь проценты на кредит накапали огромные,и штраф висит как не оплаченный(часть штрафа)как быть,куда обратиться.все это было в Красноярском крае,сейчас живу в Кемеровской обл.штраф и кредиты в Красноярском крае.возможности ехать туда нет.подскажите как,что сделать?!пожалуйста

, Дмитрий, пгт. Яя

Здравствуйте, Дмитрий! На этом сайте r24.fssprus.ru/ УФССП по Красноярскому краю в разделе информационные системы найдите информацию о себе и о судебном приставе, ведущем исполнительное производство. Далее свяжитесь с приставом и договоритесь об удобном способе передачи копии квитанции об оплате штрафа (электронная почта или факс). Денежные средства, перечисленные в счет оплаты штрафа Вам должны вернуть, если не вернут, пишите жалобу на имя руководителя, вся информация указана на официальном сайте службы.