Как заставить сменить оскорбительное название салона оптики?

Уважаемые юристы, добрый день! Скажите как заставить руководство магазина сменить название магазина.Магазин называется очкарик.Меня это название оскорбляет и создает дискомфорт внутренний.

Стоит ли мне подавать в суд или это бесполезное дело пытаться через суд принудить руководство сменить название магазина?

, Николай, г. Москва
Юрий Мельников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, не думаю, что Вам повезет в суде. Перспективы данного дела очень размытые. Советую Вам не тратить Ваше время на борьбу с данным магазином