Может ли фирма забрать зарплатную карточку сотрудника с банка?
Мы открыли филиал фирмы в маленьком городе. В этом городе нет филиала банка, через который мы перечисляем заработную плату нашим сотрудникам. В нашем филиале будет работать наш один сотрудник. Мы написали письмо в банк, чтобы они открыли ему карточку для выдачи зарплаты. Карточка уже готова. Теперь надо ее забрать. Наш сотрудник не может самостоятельно за ней приехать. Если мы напишем письмо банку, что наш бухгалтер заберет карточку и передаст ее сотруднику, будет ли оно иметь юридическую силу или придется сотруднику делать доверенность на бухгалтера, чтобы он мог забрать карточку и передать этому сотруднику?