8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

На какой срок выноситься постановление судьи на проведение гласного обследования помещений?

На какой срок выноситься постановление судьи на проведение гласного обследования помещений, зданий, сооружений, участков местности и транспортных средств и сроки его проведения

07 февраля 2016, 10:07, Евгений, г. Москва
Олег Платонов
Олег Платонов
Юрист, г. Уфа

Проведение обследования с учетом территориальной компетенции (обслуживаемой территории) назначает должностное лицо ОВД, указанное в Перечне должностных лиц ОВД РФ, уполномоченных издавать распоряжения о проведении гласного ОРМ обследование помещений, зданий, сооружений, участков местности и транспортных средств путем издания (подписания) распоряжения о проведении гласного ОРМ обследование помещений, зданий, сооружений, участков местности и транспортных средств. В случае, если по истечении 5 дней после изъятия документов заверенные копии документов не были переданы лицу, у которого изъяты документы, заверенные копии документов в течение 3 дней должны быть направлены по почте заказным почтовым отправлением, о чем делается запись в протоколе с указанием номера почтового отправления. В протоколе указываются место и дата проведения обследования, в ходе которого проводилось изъятие, время его начала и окончания с точностью до минуты (Инструкция «О порядке проведения сотрудниками органов внутренних дел РФ гласного оперативно-розыскного мероприятия „обследование помещений, зданий, сооружений, участков местности и транспортных средств“, утвержденной приказом МВД России от 1.04.2014 г. N 199.

07 февраля 2016, 13:43
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Исполнительное производство
В какие сроки выносится постановление о передаче исполнительного производства в другое подразделение ФССП
В какие сроки выносится постановление о передаче исполнительного производства в другое подразделение ФССП (в другой регион) после составления акта о передаче ИП в связи со сменой места жительства должника?
02 октября 2020, 09:48, вопрос №2875877, Игорь, г. Москва
1 ответ
Тендеры, контрактная система в сфере закупок
В какие сроки заключается контракт, после проведения процедуры запроса котировок?
В какие сроки заключается Контракт после проведения процедуры запроса котировок? В какие сроки победитель котировок должен перечислить обеспечение?
11 октября 2017, 11:35, вопрос №1777123, Ольга, г. Волгоград
2 ответа
Гражданское право
Какой срок давности постановления и с какой даты его считать?
Меня остановили 27.02.2016 мировой суд вынести оправдательное постановление 03.06.2016 затем гибдд подало в районный суд иск об опеляции 18.01.2017 утверждая о том что постановление они получили 13.01.2017 Вопрос какой срок давности постановления и с какой даты его считать
28 февраля 2017, 18:29, вопрос №1555771, Вячеслав, г. Москва
3 ответа
Защита прав потребителей
Какой срок установлен законом для проведения проверки качества планшета?
Обратился письменно в магазин с требование о расторжении договора купли-продажи планшета по причине выявления существенного недостатка. В случае проведения проверки качества попросил провести ее в моем присутствии. Через 6 дней (согласно заключению) была проведена проверка качества в сервисном центре без моего присутствия. Через 13 дней с момента подачи претензии мне был выдан официальный отказ в возврате денег на основании заключения сервисного центра о нарушении условий эксплуатации. Обратился с иском в суд. На предварительном слушанье ответчик предложил провести экспертизу. Я отказался от проведения экспертизы, ссылаясь на то, что ответчик должен был провести проверку качества или экспертизу в 10дневный срок, ответчик же настаивает, что на проверку качества у него 21 день. Какой срок установлен Законом для проведения проверки качества ? Имею ли я право отказаться от экспертизы на вышеуказанных основаниях ? Может ли суд назначить экспертизу несмотря на мой отказ и нарушение сроков ?
31 января 2017, 16:37, вопрос №1520616, Андрей, г. Сургут
15 ответов
Взыскание задолженности
В какие сроки выносится постановление ПФ о взыскании с должника предпринимателя задолженности?
в какие сроки выносится постановление пенсионного фонда о взыскании с должника предпринимателя задолженности перед пенсионным фондом
01 ноября 2016, 13:38, вопрос №1427424, Андрей, г. Краснодар
2 ответа
Дата обновления страницы 21.09.2016