На какой срок выноситься постановление судьи на проведение гласного обследования помещений?

На какой срок выноситься постановление судьи на проведение гласного обследования помещений, зданий, сооружений, участков местности и транспортных средств и сроки его проведения

, Евгений, г. Москва
Олег Платонов
Адвокат, г. Уфа

Проведение обследования с учетом территориальной компетенции (обслуживаемой территории) назначает должностное лицо ОВД, указанное в Перечне должностных лиц ОВД РФ, уполномоченных издавать распоряжения о проведении гласного ОРМ обследование помещений, зданий, сооружений, участков местности и транспортных средств путем издания (подписания) распоряжения о проведении гласного ОРМ обследование помещений, зданий, сооружений, участков местности и транспортных средств. В случае, если по истечении 5 дней после изъятия документов заверенные копии документов не были переданы лицу, у которого изъяты документы, заверенные копии документов в течение 3 дней должны быть направлены по почте заказным почтовым отправлением, о чем делается запись в протоколе с указанием номера почтового отправления. В протоколе указываются место и дата проведения обследования, в ходе которого проводилось изъятие, время его начала и окончания с точностью до минуты (Инструкция «О порядке проведения сотрудниками органов внутренних дел РФ гласного оперативно-розыскного мероприятия „обследование помещений, зданий, сооружений, участков местности и транспортных средств“, утвержденной приказом МВД России от 1.04.2014 г. N 199.