Как добиться увольнения после 6 месяцев службы по контракты, если мне отказали и собираются отправить в командировку?

Прослужил по контракту 6 месяцем , написал рапорт на увольнение через неделю мне говорят что не смогут меня уволить так как намечается командировка на 2 месяца , вот после нее и уволем. Что делать

, Сергей, г. Челябинск