Как получить полную информацию о причине ареста карты, без поездки к приставам, если на сайте нет информации?

арестовали средства на банковской карте, пошел в банк дали лист информацию... есть номер исполнительного производства, как узнать что это за производство, когда был суд сколько долг итп?.... есть ли возможность это выяснить без поездки по приставам и судам, через сеть?... на офиц. сайте фед.спп по поиску через фио никаких долгов нет...

, Андрей, г. Хабаровск
Екатерина Чистикова
Юрист, г. Вологда

Здравствуйте, Андрей!

Вы можете написать запрос через сайт УФССП для вопроса о возбуждении в отношении вас исполнительного производства. Кроме того, вы можете поискать свою фамилию на сайте мирового суда по своему официальному месту жительства и на сайте федерального суда общей юрисдикции также по своему официальному месту жительства. Может оказаться так, что вы не найдете своей фамилии, допустим, если был вынесен судебный приказ.