Куда обратиться, если алименты удерживаемые с пенсии отца ребенка, не поступили на мой счет?

Я получаю алименты с пенсии отца ребёнка.В этом месяце пенсия ему уже пришла,а алиментов почему-то нет.Куда обращаться?

, Александра, г. Москва
Виктор Богаченков
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Александра! Если удержания производились из пенсии на основании исполнительного листа, то выяснять нужно у судебных приставов и в пенсионном фонде. В вопросе недостаточно информации, чтобы проконсультировать предметно.

Дополните информацию в вашем вопросе. Алименты выплачиваются добровольно? Или по соглашению, заверенному у нотариуса? Или на основании решения суда? Передавался ли исполнительный лист судебным приставам после вступления в законную силу?