Какие документы нужно оформить на квартиру, чтобы ее можно было унаследовать, если ее выдали бабушке от предприятия?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, бабушке квартиру дали по месту работы более 30 лет назад. Сейчас у нас на руках только ордер на получение жилья от 1980 года и договор передачи жилого помещения от 1993 года. В случае ее смерти этих документов будет достаточно для вступления в наследство или нужно оформлять какие-то другие документы?

, Юля,
Татьяна Андреева
Юрист, г. Старая Русса

Здравствуйте, Юля!

договор передачи жилого помещения от 1993 года.
Юля

Вот это самый главный правоустанавливающий документ на бабушкину квартиру. Его будет достаточно.

Удачи!