Как правильно поступить, если у моей дочери вымогают деньги за сломанный телефон?
У моей дочери вымогают деньги за сломаный телефон! Дочка мне сказать побоялась,мальчик и его мать каждый день давят на неё требуют деньги.Как нам быть?
, Елена, с. Вад
Александр Кузнецов
Здравствуйте!
У моей дочери вымогают деньги за сломаный телефон!
Я так понимаю ваша дочь сломала телефон? Лучшим случаем будет я считаю посоветовать им обратиться в суд за взысканием денежных средств. Пусть доказывают вину вашей дочери в судебном порядке. Если получится. А по поводу вымогательств денег, можете из предупредить что будете обращаться в полицию.
я им говорила что напишу за вымогатомогает.Мальчик приходит к нам и оскорбляет и меня и мою дочь
Мальчику сколько лет?