Куда платить кредит, если говорят нет этого банка?

Я брала кредит в связном в 2011 году! Платила ежемесячно,но потеряв работу,вследствии болезни,инвалид,я не могу выплачивать! Даже на лекарства не хватает! Они реструктуризацию не сделали!Звонили,угрожали,пол года затишье! Что делать?и куда платить?говорят нет этого банка? Никто не оповестил меня!

, Анна, г. Беслан
Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

24.11.15 Центральный банк отозвал лицензию у банка.

Решением Арбитражного суда г. Москвы от 22.01.2016 по делу №
А40-231488/15 Связной Банк (Акционерное общество) (ОГРН 1027739019714, ИНН 7712044762)
признано несостоятельным (банкротом), и в отношении него открыто
конкурсное производство. Функции конкурсного управляющего Банком
возложены на Государственную корпорацию «Агентство по страхованию
вкладов»

Реквизиты для погашения задолженности по кредитным договорам здесь:

www.asv.org.ru/liquidation/news/385266/

Сколько (времени) прошло с последнего платежа?

с уважением,

Елена