Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

544 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
544 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Курение на балконе

Здравствуйте! Курим на балконе с мамой! Соседка смежного балкона возмущается и обещает жаловаться, ссылаясь на новый закон. Грозит ли нам наказание? Можно ли нам курить на балконе? Спасибо!

01 Июля 2013, 20:54, вопрос №113170 Милена, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гусятникова Виктория

    Балкон входит в площадь квартиры и не относится к общественному месту следовательно курить на балконе можно

    02 Июля 2013, 07:45
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats