Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

432 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
432 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Досрочная пенсия

Добрый день. Мне 50 лет. 6 лет стажа в РКС, 8 лет стажа в МКС, 1год - обычный стаж, всё это до 2002г., 2 детей, проживаю в МКС, не работаю, на учёте в службе занятости не состою. Имею ли я какие либо льготы на досрочную пенсию по старому законодательству? Благодарю.

01 Июля 2013, 20:28, вопрос №113150 Людмила, г. Сыктывкар
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 620 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Коновалова Надежда

    Добрый день Людмила!

    К сожалению Вы не имеете право выйди на досрочную пенсию.

    У Вас не хватает страхового стажа. Страховой стаж должен составлять не менее 20 лет.
    01 Июля 2013, 22:02
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 1
    Свернуть
stats