Как составить возражение на искового заявление от банка, если долг был выплачен по графику, составленному банком?
В банке взяла займа. Выплатила долг по графику составленного банком. Банк подал в суд с другой суммой выплатой.
, Марзият, г. Москва
Наталья Сулимова
Здравствуйте, Марзият!
Для того, чтобы Вам что-то посоветовать, необходимо читать условия Вашего договора и изучать остальные документы, являющиеся приложением к нему. Если Вы не допускали просрочек по платежам, окончательная сумма не должна была измениться.