Может ли выписной эпикриз, являться основанием для перерасчета квартплаты?

Здравствуйте, может ли выписной эпикриз из больницы являться основанием для перерасчета квартплаты? Если да, то укажите закон/приказ по этой норме? Заранее благодарю!

, Сергей, г. Москва
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте!

может ли выписной эпикриз из больницы являться основанием для перерасчета квартплаты? Если да, то укажите закон/приказ по этой норме? Заранее благодарю!
Сергей

Выписной эпикриз не может являться основанием для перерасчета квартплаты.