Как обезопасить себя при покупке квартиры, полученной в наследство?
Добрый день! Планируем приобрести квартиру в ипотеку. Собственность такая: квартира была приватизирована, после чего собственники погибли, осталось двое их детей, вступили в наследство по 1/2. Позже один наследник по договору купле-продажи продал второму наследнику свою долю. Теперь полная собственность у второго наследника, который продает нам квартиру. Все эти события происходили более 3х лет назад. Вопрос: 1. Что включить в договор , или какой документ затребовать, чтобы обезопасить себя от появления других наследников?
2. Каков вообще риск отмены этой сделки из-за объявившихся наследников и выселения нас из квартиры?
3.Стоит ли обезопасить себя титульным страхованием и на какой период?
Спасибо!