Отчисления в ПФР от ИП, если отчисления на меня производит другая организация
Надо ли платить взносы в ПФР от ИП , если работаешь еще в другой организации и так отчисления в ПФР делают на меня.
, Алёна, г. Москва
Анна Бабенко
Здравствуйте, Алена!
Надо ли платить взносы в ПФР от ИП, если работаешь еще в другой организации и так отчисления в ПФР делают на меня.
Алёна
Да, платить Вы обязаны с момента регистрации ИП, независимо от того, что платит за Вас работодатель.