8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как правильно составить договор купли продажи автомобиля, если он зарегистрирован на 3 х человек?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как правильно составить договор купли продажи автомобиля, если он зарегистрирован на 3х человек? Спасибо.

  • договор
    .png
  • договор (1)
    .png
  • договор 2
    .png
  • договор 3
    .png
, Сергей, г. Пермь
Сергей Акуленок
Сергей Акуленок
Юрист, г. Москва

Сергей, добрый день.

В качестве продавцов по договору должны выступать все собственники автомобиля (на текущий момент). В договре необходимо указать, что все собственники волеизъявили продать автомобиль, идентифицирующие данные продавцов, а так же их лчные подписи.

0
0
0
0
Сергей
Сергей
Клиент, г. Пермь

Спасибо. А где указать, что все собственники волеизъявили продать автомобиль, идентифицирующие данные продавцов, а так же их лчные подписи? В договоре просто чисто физически нету места или можно на обратной стороне написать?

Самый лучший вариант взять договор в который это всё уместиться в текст. В предмете договора прописать, что: «ФИО (Собственик 1), (ФИО Собственик 2), ФИО (Собственик 3) решили продать, а Покупатель (ФИО) приобрести транспортное средство......» В конце договора реквизиты паспортов всех участников сделки и подписи.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Здравствуйте, вопрос по договору купли продажи через наследство
Здравствуйте,вопрос по договору купли продажи через наследство
, вопрос №4095746, Данил, г. Москва
686 ₽
Вопрос решен
Договорное право
Хочу купить машину, в связи с трудным семейным положением договор купли продажи хочу сделать на маму, прав у нее нет, как ставить машину на учет в гаи?
Хочу купить машину, в связи с трудным семейным положением договор купли продажи хочу сделать на маму, прав у нее нет, как ставить машину на учет в гаи?
, вопрос №4095601, Андрей, г. Ангарск
Гражданское право
Продал парню мотоцикл, договора купли продажи не был, только книжка от мотоцикла, теперь он звонит и говорит не может поставить его на учет и угрожает судом, если я не верну ему деньги за мотоцикл
Продал парню мотоцикл , договора купли продажи не был, только книжка от мотоцикла, теперь он звонит и говорит не может поставить его на учет и угрожает судом, если я не верну ему деньги за мотоцикл
, вопрос №4094371, Крис, г. Санкт-Петербург
Материнский капитал
Нотариус сделал договор купли-продажи в мфц, зарегистрировали права
Добрый вечер подскажите, такая ситуация решили приобрести дом на материнский капитал. Нотариус сделал договор купли-продажи в мфц, зарегистрировали права. Пенсионный фонд принял документы. Но пришёл отказ то, что ребёнку ещё не исполнилось 3 года, что делать в этой ситуации.
, вопрос №4093286, Виктор, г. Москва
Автомобильное право
Как правильно составить исковое заявление, чтобы суд его принял?
Добрый день! Мой бывший муж, живя со мной в одной квартире, воспользовался моей кредитной картой (была неактивирована и лежала в конверте с пин-кодом), активировал ее и снял с нее 150 тыс.руб. на покупку автомобиля. Узнав об этом я потребовала от него расписку, но самостоятельно ее писать не стал, а попросил меня напечатать текст и только поставил подпись. Сроков возврата этой суммы нет, указано только то, что он обязуется погашать согласно графику платежей с учетом процентов и требований банка. Смогу ли я взыскать с него эту сумму через суд, если он долг погашать не стал, ни разу не внес ни одного платежа в течение трех лет, повесив этот долг по кредиту и все обязательства по нему на меня? Есть ли срок исковой давности по такой расписке и смогу ли я взыскать с него эту сумму через суд? Как правильно составить исковое заявление, чтобы суд его принял?
, вопрос №4092766, Ирина Цыганова, г. Нижний Тагил
Дата обновления страницы 27.09.2016