Попадаю ли я под действие закона о банкротстве физических лиц?

Я был осужден (условно с испытательным сроком) как бухгалтер организации за неуплату налогов (НДС) и так же мне был предъявлен гражданский иск на сумму более 2 млн.руб. Судебными приставами было начато производство по взысканию с меня этой суммы и впоследствии закрыто в связи с отсутствием у меня имущества и доходов. Но налоговая инспекция и суд снова отправили исполнительный лист судебным приставам. И как я понимаю это будет продолжаться всю жизнь. ВОПРОС: могу ли я подать заявление в арбитражный суд для для признания меня банкротом т.к. у меня нет имущества и доходов? Попадаю ли я под действие закона о банкротстве физ.лиц?

, Артур, г. Москва
Геннадий Безродный
Юрист, г. Курск
Попадаю ли я под действие закона о банкротстве физ.лиц?
Артур

Попадаете ограничений для осужденных нет.

у меня нет имущества и доходов?
Артур

Вы должны будете иметь и показать суду средства на проведение процедуры. От 60т.р.