Как удалить фотографию, опубликованную без разрешения?

Здравствуйте, фото женщины опубликовали без её ведома, на фото пишут комментарии в оскорбительном виде, как удалить её фото?

, Марина, г. Осташков
фото женщины опубликовали без её ведома, на фото пишут комментарии в оскорбительном виде, как удалить её фото?
Марина

Нужно написать заявление администрации сайта и требовать удалить это фото.