Кому в действительности принадлежат мои письма, находящиеся в почтовых ящиках, которые заблокированы?
Поясню.
16 ноября 2015 года мне закрыли доступ сразу в 3 моих почтовых ящика. Подробнее об этом в моих предыдущих вопросах.
Вот как это выглядит - https://www.youtube.com/watch?v=_OSBIAMekUo .
Можно ли квалифицировать действия сотрудников компании мейлру как кражу и присвоение собственности?
Кому в действительности принадлежат письма в этих почтовых ящиках?
В какую прокуратуру нужно жаловаться?
, Андрей, г. Десногорск
Игорь Каган
При регистрации ящика на mail.ru Вы согласились и приняли условия пользовательского соглашения.
То-есть фактически Вы согласились со следующими положениями:
8. Прекращение действия учетной записи пользователя, а также удаление материалов размещенных пользователем
8.1 Пользователь согласен с тем, что Mail.Ru оставляет за собой право прекратить действие учетной записи Пользователя в любое время без предварительного уведомления Пользователя.
8.2 Прекращение действия учетной записи может быть произведено, в связи со следующими причинами:
а) нарушение положений настоящего Пользовательского соглашения и/или Пользовательского соглашения Сервиса Mail.Ru, его частей, а также дополнений к нему, являющихся их неотъемлемой частью;
б) по соответствующему запросу органов власти, согласно законодательству Российской Федерации;
в) продолжительным периодом не использования учетной записи для доступа к Mail.Ru (как он определен настоящим Пользовательским соглашением);
г) в связи с непредвиденными проблемами технического характера или обстоятельствами, связанными с безопасностью;
д) из-за создания помех и любых нарушений в отношении Сервисов Mail.Ru,
включая использование любых устройств, программного обеспечения и т.п.
Судебные перспективы возможны только если ящики удален без каких-либо причин.
Мне эти их "правила" знакомы.
Конечно же без причин. Они отказались назвать причину.
Но чьей собственностью являются письма?
Письма мои или письма принадлежат мейлру?
В какую прокуратуру нужно отправлять жалобу?
У меня вопрос не о возможности выиграть суд.
А о том, кому принадлежат письма в почтовых ящиках на мейлру.