На 4 день сломался телефон, обязаны ли вернуть деньги, если сломан слот для сим-карты?
Добрый день! Помогите, пожалуйста!
Купила в салоне связи телефон. Дома пыталась вставить сим-карту в слот. Мучилась минут 10, никак не получалось (как-будто был сломал переходник для карты, либо сам слот для карты памяти). В итоге, когда сим-карту всё-таки удалось вставить, увидела, что в слоте повреждён один из "усиков" слота. Сим-карта больше не вставляется вообще.
В итоге, в первый же день эскплуатации телефон повреждён.
В магазине телефон отправили на экспертизу, сказали, что телефон сломан нами и это не подлежит гарантийному ремонту и возврату. Уточните, пожалуйста, имеют ли они право отказывать на этом основании? Заранее большое спасибо!