Правомерно ли взыскание задолженности в 2016 году, если суд был в 2012 году?
суд прошёл в 2012 году пристова получили исполнительный лист в 2012 году а я узнала об этом в 2016 году когда арестовали счёт в банке. у меня трое детей и на счёт приходят детские пособия. не решения суда, не исполнительный лист я не получала. суд проходил без меня. что теперь мне делать? на руках у меня кроме договора с банком ни чего нет.
я неполучала на руки решение суда и исполнительный лист узнала о суде 4 февраля 16г а суд был в 2012 году
Так о том и разговор. Идете в суд, получаете копию заочного решения и в течение 7 дней подаете заявление об отмене заочного решения.