Продали имущество бабушки без согласия наследника первой очереди

Умерла бабушка, тётя ничего не сказала и продала всё имущество. Отец тоже умер. Я получаюсь первый наследник.Что делать?

, глеб киреев, с/с. Октябрьский
заблокирован Пользователь
Юрист

Если Вы не знали о смерти бабушки и еще не пропустили срок исковой давности, обращайтесь в суд. Предварительно к адвокату и с его помощью суд.

Ольга Кобелева
Юрист

Обратиться в суд с иском, думаю, что потребуется помощь адвоката.