Меня избил охранник ночного клуба, я был на домашнем аресте
Меня зовут Андрей скажите пож я был на домашнем оресте пошел с другом выпить кофе в ночной клуб при выходе зацепил меня охранник жуть как побил сломал ключицу сделали операциию обр в милицию сказали ничего не писать я не им права так как был на домашнем оресте.Помогите мне пож.как поступит.
, Андрей, г. Ижевск