Кредитор из интернета предлагает кредит
Меня нашел кредитор в интернете(самостоятельно), предложил кредит, без предоплат и прочего, личной встречи не будет, так как он из Москвы, я из другого города. Предложил, встретиться с его юристом по строительству, забрать деньги из банка (альфа) и пойти к нотариусу на подписание. Сейчас просит номер телефона, фото второго документа и фото паспорта (главных страниц и прописки). На вопросы о себе не отвечает. Написал на почту электронную. Подписан как компания ЭкоРейн, Игорь-генеральный директор. В интернете написано что он занимается торговлей автомобильными деталями, узлами и принадлежностями. Говорит что предоплат нет, юрист бесплатный и вообще все бесплатно. Договор не показывает.
Это обманщик или ему можно довериться?
Уважаемая Кристина!
Кредитор из интернета предлагает кредит Меня нашел кредитор в интернете(самостоятельно), предложил кредит, без предоплат и прочего, личной встречи не будет, так как он из Москвы, я из другого города. Предложил, встретиться с его юристом по строительству, забрать деньги из банка (альфа) и пойти к нотариусу на подписание. Сейчас просит номер телефона, фото второго документа и фото паспорта (главных страниц и прописки). На вопросы о себе не отвечает. Написал на почту электронную. Подписан как компания ЭкоРейн, Игорь-генеральный директор. В интернете написано что он занимается торговлей автомобильными деталями, узлами и принадлежностями. Говорит что предоплат нет, юрист бесплатный и вообще все бесплатно. Договор не показывает. Это обманщик или ему можно довериться?
Кристина
На Вашем месте я бы не стал доверяться такому человеку. В наше время даже при наличии договора можно попасть впросак. А здесь даже договор не показывает и о себе данные не предоставляет, но зато от Вас просит и телефон… и копию паспорта и другого документа… Есть опасность, что на Ваше имя будет взят кредит, который Вы не получите, а потом еще будете выплачивать....«Бесплатный сыр… бывает в мышеловке».
С уважением…