Задолженность по алиментам как погасить, если потерял работу?

Уважаемые юристы!!! Прошу вас помочь в совете! Пожалуйста!

на протяжении 9 лет пока работал на заводе платил алименты исправно согласно закону в этот промежуток (9 лет) ребёнка мне не давали ни под каким предлогам. После бал вынужден уволиться завода по состоянию здоровья ровно 1 год не работал и не платил алименты. Пришел исполнительный лист по задолженности алиментов за 1 год 80000 т.р и ребёнка по настоящее время 2016.г тоже не дают.

Вопрос: как мне поступить в такой ситуации я в сильном замешательстве таких денег у меня нету.

, Дмитрий, г. Златоуст
Лада Колковская
Юрист
Вопрос: как мне поступить в такой ситуации я в сильном замешательстве таких денег у меня нету.
Дмитрий

Вам придется гасить эту задолженность частями, приставы имеют право взыскивать с вас до 50% из зарплаты.