Как восстановить утерянный договор, о передаче квартиры в собственность?

Здравствуйте, в процессе оформления наследства на долю в квартире нашего отца, обнаружилось, что договор на передачу квартиры в собственность утерян. Подскажите, пожалуйста, как можно его восстановить. Заранее спасибо за ответ.

, Елена Александровна, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Обратитесь в МФЦ, в Росреестр вам подскажут где дубликат можно получать. Ранее было на можно получить на ул. Гаражной, дом 6 или на ул. Лобачевского, дом 66. Там Архивы Росреестра.