Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

80 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
80 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Перевод на равнозначную должность с "боковиком"

Здравствуйте! Я офицер, в 2009 году был переведен по ОШМ с должности категория майор 20 т.р. на должность категория капитан 19 т.р. с сохранением ДД по 20 т.р., затем В 2010 году по ОШМ переведен на должность категория капитан 14 т.р. с сохранением ДД 20 т.р. в этом году или в следующем , меня хотят переместить на равнозначную должность ( с 14 т.р. категория капитан) в другую воинскую часть. Вопрос1 - по какому тарифному разряду будет рассчитываться мое ДД на новом месте службы. Вопрос2 -могут ли без моего согласия на законных основаниях меня переместить на 14 т.р. Вопрос 3 -в случае выхода на пенсию по какому т.р. будет расчет. Спасибо!

03 Июля 2013, 04:52, вопрос №112960 Денис, г. Хабаровск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 831 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Попов Вадим Андреевич

    Здравствуйте!

    Денис, все о чем Вы спрашиваете будет считаться по окладу 20т.р.

    03 Июля 2013, 05:20
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats