Имеет ли право супруга препятствовать общению ребенка с отцом?
Здравствуйте! Я бы хотела узнать. Мы С мужем разругались и он ушёл к родителям. Он и его мама требует ребенка на несколько дней. При том при всем мама его мне угрожает, что если не буду отдавать ребёнка мне будет ещё хуже. Ребёнку 1 год и мы не в разводе. Имею ли я право не давать ребёнка?
, Анастасия, г. Барнаул
А если все таки дам но они мне его не вернут. Что тогда В этом случае делать?
в органы опеки обращаться.