Как зарегистрировать несовершеннолетнего ребенка у отца, если он против?

Как прописать несовершеннолетнего ребенка (11 лет) к папе, если он против? У меня (мамы) прописки нет и прописаться не к кому, родители мои отказывают мне в прописке к ним. Ребенку прописка нужна, папа на отрез отказывается прописывать дочь к себе. Квартира у него не преватизированна, прописаны в 4-х комнатной квартире его мама, сестра, сестры ребенок и собственно наш папа. Все они против прописки ребенка. Что делать и к кому можно обратиться что бы принудили папу прописать его ребенка? Заранее спасибо за ответ.

, Анна, г. Волжский
Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва

Вы можете просить признать в суде за ребенком право пользования в том случае, если ребенок за 11 лет нигде не зарегистрирован, а проживает в этой квартире с отцом.