8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как поступать если отсутвует военный билет и записи в личном деле участника ВОВ

Мой дед участник ВОВ. Скончался в январе этого года на 87 году жизни. Весной собрали необходимые документы на памятник и предоставили в военкомат. Но со временем у нас запросили военный билет, к сожалению мы его найти не смогли, даже бабушка в глаза не видала военного билета.Выяснилась, что в личном деле в военкомате отсутствует записи где служил и где участвовал в боевых действиях. Сохранились удостоверении на медали врученные командиром 1136 краснознаменного стрелкового полка. Где нам сейчас найти и заполнить тот пробел допущенные сотрудниками военкома

28.06.2013г. Альбина с. Уинское Пермский край

Показать полностью
, Альбина Мухаметова, г. Пермь
Виктория Гусятникова
Виктория Гусятникова
Юрист, г. Орехово-Зуево

Ваш дед служил в 338 стрелковой Неманской дивизии 39 армии 3 Белорусского фронта, сформирована в июне 1942 года  на базе 18 мотострелковой бригады, получила наименование Неманской в 1944 году.Дайте подробные данные в военкомате, они обязаны восстановить списки.Это упущение имеет признаки преступления предусмотренного ст. 293 УК РФ и при дальнейшем бездействии Вы можете подать иск в суд, Вам причинен моральный ущерб

0
0
0
0
Похожие вопросы
900 ₽
Военное право
Что нужно сделать чтобы быстро восстановить билет для прохождения медосмотра, есть копия учётной карты военного билета
Здравствуйте, при переезде в другой город, был утерян военный билет, обнаружил когда пришло время проходить медкомиссию. Что нужно сделать чтобы быстро восстановить билет для прохождения медосмотра, есть копия учётной карты военного билета.
, вопрос №4061575, Андрей, г. Владивосток
Гражданское право
Если задолженность взыскивается солидарно и один из должников оплатил задолженность нужно ли оплавачивать её второму должнику?
Если задолженность взыскивается солидарно и один из должников оплатил задолженность нужно ли оплавачивать её второму должнику?
, вопрос №4060892, Клиент Клиент, г. Самара
Военное право
С октября 22 до февраля 23 года принимал участие в СВО в составе "Вагнера", как и на основании каких законов можно поставить отметку в военный билет и получить статус участника СВО
с октября 22 до февраля 23 года принимал участие в СВО в составе "Вагнера" , как и на основании каких законов можно поставить отметку в военный билет и получить статус участника СВО . Военкомат отказывает
, вопрос №4058905, игорь, г. Белово
Лицензирование
Возможно ли осуществлять деятельность с лицензией по розничной продаже алкогольной продукции, если расстояние между магазином и ГОВД менее 100 метров?
Здравствуйте! Возможно ли осуществлять деятельность с лицензией по розничной продаже алкогольной продукции, если расстояние между магазином и ГОВД менее 100 метров?
, вопрос №4058636, Ахмед, г. Малгобек
Военное право
Здравствуйте, если ли возможность получить военный билет без лично присутствия?
Здравствуйте, если ли возможность получить военный билет без лично присутствия? Все документы сданы, осталось просто получить.
, вопрос №4058276, Илья, г. Москва
Дата обновления страницы 01.07.2013