Как доказать, что штраф был оплачен вовремя?

В ноябре 2015года,мне назначили административный штраф в размере 500 руб.,который я своевременно оплатила и принесла квитанцию об оплате секретарю мирового судьи.В феврале 2016г.мне приходит письмо от судебнх приставов о неуплаченном штрафе в размере этих пяти сот рублей,я позвонила суд.приставу и объяснила ситуацию.На другой день с моей карты сняли деньги 500руб.,без предупреждения и уведомления меня об этом.

, Ирина, г. Кунгур
Алексей Шепелёв
Юрист, г. Уфа

Вам необходимо забрать квитанцию об оплате из мирового суда и предъявить судебному приставу с заявлением о возврате необоснованно списанных денежных средств.