Права ли страховая компания при отказе в выплате, если транспортные средства принадлежат одному юрлицу?
Произошло ДТП между автомобилем и колёсный погрузчиком .Оба транспортных средства принадлежат одному юр.лицу. Страховки по осаго у обоих тр.средств без ограничений водителей и застрахованы в одной компании . Страховая компания отказывает в выплате,т.к. владелец один и тот же. Что говорит закон по этому случаю?
, Геннадий, г. Москва