Оформление завещания в России на гражданина Эстонии

Какие нужны документы при оформлении?

Какие нужны документы при получении?

На что надо обратить особое внимание и стоимость всех процедур.

, Sandre Viktoria, г. Санкт-Петербург
Елена Богушевская
Юрист, г. Москва

Гражданин России вправе оформить наследство на гражданина любой страны. Соответственно, в случае смерти этот гражданин должен обратиться к нотариусу по последнему месту жительства умершего и предъявить ему СВидетельство о смерти + свой паспорт (с переводом). Надо правильно в переводе и в завещании имя указать. Что касается стоимости, то у нотариусов свои пошлины и техничские расходы. Позвоните любому нотариусу по месту Вашего жительства.