Как получить РВП в Москве?

Добрый день,подскажите пожалуйста ,я гражданка Украины вышла замуж за гр.Росии,на подачу документов В Москве так как мы сдесь проживаем,могу ли я прописаться в Твери,а получить Рвп в Москве,так как муж не пропишет в своей квартире?прошу дать ответ на почту.

Уточнение от клиента

Тоесть ,для оформления Рвп ,а дальше на гражданство рф не имеет значения в каком регионе я буду прописана?

, Юлия, г. Москва
Александр Лобачев
Юрист, г. Воронеж

ЕСли у вас временная регистрация будет в Твери, то и подавать документы на РВП вы сможете только в этом регионе. Если хотите подать документы на РВП в Москве, то и временная регистрация вам нужна будет в Москве. И зарегистрироваться после РВП вам надо будет в течении 7 дней в Москве.