Банкротство ООО при наличии долгов перед поставщиками

Как можно обанкротить ООО ( магазин продукты , вино- водка, бытовая химия), имеется торговое оборудование, холодильные витрины, долги перед поставщиками, кредиты Спасибо.

, Людмила, с. Газимурский Завод
Антон Михайлович Андриевский
Юрист, пгт. Заиграево

Очень большая будет консультация. Вам будет проще обратиться к фирмам, занимающимся ликвидацией. Их много в любом городе.

Если три месяца задолженность по обязательным платежам-то есть признаки несостоятельности (банкротства). И уже нужно подавать заявление о банкротстве.