Могу ли я отсудить половину квартиры, которая принадлежала отцу?
Добрый день. Такая история...
Есть двух комнатная квартира половина моего отца половина его сестры досталась от родителей. Город Уфа
8 лет назад (мне было 15лет) папа был в уфе и умер там же. Мне не сообщили о его смерти все попытки связаться с ним брала трубку его сестра и говорила мол занят или спит... Спустя пару недель увидела что он умер во сне и мы связались со знакомыми. И они все рассказали что мол отец умер а не сообщили чтобы мы не отняли квартиру. Сейчас я выросла и хочу от судить то что осталось мне от папы. Он не был женат из детей я единственная у него. На его долю в квартире я единственная наследница.
Хотела узнать есть ли возможность что то сделать? Есть ли шанс от судить половину?