8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

ПОЛУЧЕНИЕ гражданства РФ специалисту

как специалисту в области медицины, который является гражданином Кыргызстана,сделать гражданство для себя и членов семьи в РФ и стать признанным к врачебной деятельности на территории РФ??

, МАРГАРИТА АРТАЕВА, г. Старый Оскол
Денис Иванов
Денис Иванов
Юрист, г. Калининград

Что касается гражданства:

Учитывая Ваши обстоятельства, Вы уже сейчас вправе претендовать на прием в гражданство РФ в упрощенном порядке, как то установлено статьей 14 Федерального закона РФ "О гражданстве Российской Федерации". После ознакомления с текстом статьи 14 Федерального закона РФ "О гражданстве Российской Федерации", а также с документом по указанной ссылке:

http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=130493;div=LAW;mb=LAW;opt=1;dst=100275;ts=768AA59142F2D5D1695CE2AA1BAEF429

у Вас практически не останется вопросов.

Что касается врачебной деятельности (признания диплома иностранного государства), почитайте статью 27.2 Федерального закона № 385-ФЗ от 03.12.2011.

Вот ссылка на него:

http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=122561;fld=134;dst=100040;rnd=0.12041893950663507

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Здравствуйте у меня такая проблема мне 17 лет я не могу получить
Здравствуйте у меня такая проблема мне 17 лет я не могу получить паспорт РФ родился я в Украине. Но сейчас я нахожусь на территориях новых Российской Федерации Донецкой народной республики в Мангуше. Мой единственный родитель и гражданство и Украины ни России а гражданство Казахстана. Без родителей я не могу получить паспорт России так как являюсь несовершеннолетним лицом. Родитель мой тоже не может получить паспорт так как вовремя не обращался для получения Документов. По месту жительства обращался в миграционную службу но мне отказали, так как и в Донецк писал письмо с помощью том чтобы получить паспорт РФ. Но пришел тоже отказ том что я не могу получить паспорт без родителя а родитель имеет Вид на жительство Украины а является гражданами Казахстана. Из Донецка с миграционной службы мне пришло письмо о том что мой родитель может вправе находиться с такими документами на территории Российской Федерации и её субъектов до 01.07.2024, вынужден будет депортирован в страну которой является гражданином. И пришло письмо о том что основание для получения гражданства РФ у меня у семнадцатилетнего ребёнка нету. Могут ли меня депортировать вместе с родителями так я не совершеннолетний но я родился тут? И смогу ли я получить в 18 лет паспорт сам?
, вопрос №4032399, Николай,
800 ₽
Вопрос решен
Военное право
Закон о принятии гражданства РФ с присягой появился позже, в июле 2001 года, а в 1996 году присягу имели право принимать только граждане РФ
Семья переехала в Россию из Казахстана в марте 1992 года. В 1996 году их сын в 17 лет поступает в военный ВУЗ где его в этом возрасте приводят к присяге, а в 1999 году настаивают на отчислении из ВУЗа в связи отсутствием гражданства РФ и допуска. Гражданство он получил 17 декабря 2000 года. Закон о принятии гражданства РФ с присягой появился позже, в июле 2001 года, а в 1996 году присягу имели право принимать только граждане РФ. Вопрос - является ли данная присяга принятая несовершеннолетним не гражданином России без согласования с родителями законной?
, вопрос №4032302, Евгений, г. Новосибирск
Гражданство
Какие могут возникнуть проблемы при пересечении границ?
Добрый день! Моя дочь с двумя детьми имеет гражданство РФ и США. Собирается приехать с детьми (10 и 9 лет) в Москву через Стамбул. На какую фамилию (изменила фамилию в США) ей покупать билеты (прямой и обратные)? Какие могут возникнуть проблемы при пересечении границ? Спасибо.
, вопрос №4031833, Татьяна, г. Москва
800 ₽
Предпринимательское право
Планирую осуществлять деятельность на территории РФ: помощь в проведении идентификации граждан РФ, которые
Являюсь ИП, зарегистрирован в РФ. Планирую осуществлять деятельность на территории РФ: помощь в проведении идентификации граждан РФ, которые имеют гражданство Украины на портале Пенсионного фонда Украины (подача электронного заявления, помощь в осуществлении видео идентификации) что бы клиентам продолжали осуществляться пенсионные выплаты со стороны Украины. Насколько законна эта деятельность, как определить стоимость моей услуги (что бы она была не черезмерной) какой код ОКВЭД мне надо выбрать для ее осуществления.
, вопрос №4031831, Руслан, г. Москва
800 ₽
Гражданство
Ребенок 15 лет получил ВНЖ в России по международному Кахахстанскому паспорту, срок действия паспорта
Ребенок 15 лет получил ВНЖ в России по международному Кахахстанскому паспорту,срок действия паспорта истекает,можно переделать ВНЖ на свидетельство о рождении для дольнейшего получени Гражданство РФ?
, вопрос №4031370, Ольга, г. Казань
Дата обновления страницы 07.07.2012