Под давлением подписал пустые бланки протоколов

Здравствуйте мне грозит лишение прав по ст 12, 8 КОАП РФ. Под давлением(угрожали отобрать тс, а домой пешком далеко) подписал пустые бланки протоколов. Понятых не было(есть свидетель) Показания прибора не видел. Фамилии понятых фигурируют в нескольких судебных решениях(опубликованных в интернете) и идут они именно парой (как у меня и тот же пост). В почерковедческой экспертизе судья отказал, хотя подписи понятых визуально похожи(изменены лишь заглавные буквы). что можно сделать?

  • 1
    .jpg
  • 2
    .jpg
  • 3
    .jpg
  • 4
    .jpg
  • HY9xRmOqHAU
    .jpg
  • Snc-BFI0sNM
    .jpg
, Алексей, г. Ростов-на-Дону
Евгений Угрюмов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Обжаловать решение и написать заявление в прокуратуру на действия сотрудников полиции