Как получить военный билет, по истечению призывного возраста, если из одного военкомата отправляют в другой?
прошу помочь в запутаном вопросе: учился в вузе в СПб, закончил воен. кафедру, прошёл сборы, но из-за отчисления и поздней защиты не присвоили офиц.запаса, в итоге передали в запас в питерском ВК по истечении призывного возраста в 2009г., встал вопрос о получении ВБ, как я понял уже обычного, однако никто не хочет выдавать. Там где я был всегда постоянно прописан(райцентр) ВК отсылает меня в ВК СПб, а оттуда отправляют по месту регистрации (райцентр),ссылаясь на секретный приказ 018 (посмотреть бы,но-никак!) Хотелось бы узнать, который из ВК прав,кто должен выдать документ? Фото последних ответов прилагаю. Заранее спасибо за ответ
- 100_1422.jpg
- 100_1423.jpg
- 100_1424.jpg