8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Учитель забрал мяч на уроке. После урока я подошел, а учитель говорит что мячик пропал. Что делать?

Учитель забрал мяч на уроке за то что в него играл мой одноклассник который у меня отобрал его, сказал что вернет после урока. После урока я подошел, а учитель говорит что мячик пропал. Что делать?

03 февраля 2016, 16:24, Максим, г. Москва
Флорид Махмутов
Флорид Махмутов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Подавайте заявление в органы внутренних дел, в вашем случае в дежурную часть отдела внутренних дел по адресу вашей школы.

В заявлении укажите как всё было.

Вам должны выдать талон, в котором указан номер книги учёта сообщений, фамилия и инициалы сотрудника, принявшего ваше заявление.

Будет проведена проверка.

Вам должен быть после этого выдан ответ.

Зачастую данной проверки бывает достаточно для возврата вашего мяча.

03 февраля 2016, 16:29
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Как попросить администрацию школы заменить учителя в классе?
Учитель выгнал учеников из класса, за то, что один из них ее оскорбил. Теперь вся ответственность лежит на ребёнке, который этого не делал. Администрация школы предложила вариант перевода в другой класс, но тот самый учитель не поменяется, с целью того, чтобы ребенок не подавал плохой пример сверстникам. Второй вариант - самообучение по предметам этого учителя, при этом остаться в своём классе. Учитель говорит, что не хочет вести предмет именно у этого ребенка.Что делать? Оба варианта не устраивают, скоро экзамены. Находимся в школе по прописке.
27 января 2020, 08:53, вопрос №2661699, Елена, г. Омск
2 ответа
Получение образования
Законно ли учитель поставил моему сыну плохую отметку?
Добрый день, мой сын освобождён на месяц от посещений уроков физкультуры, но учитель говорит, что он должен находиться в спортзале и в спортивной форме, сегодня он забыл форму, преподаватель поставила ему 2. Законно ли это?
24 сентября 2019, 08:13, вопрос №2521970, яна, г. Москва
2 ответа
Гражданское право
Имеет ли право учитель не выпускать ученика в туалет на уроке?
Имеет ли право учитель не выпускать ученика в туалет мама она учитель говорит что ученика обязаны выпустить 1 раз за урок но меня не выпускают. Учусь я в школе имени маршала говорова 167 москва для ознокомления устава и дополнений к ниму зайдите на сайт школы,
04 марта 2018, 10:07, вопрос №1925778, бауров, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Имеет ли право учитель ставить двойку за поведение в журнал?
Мой одноклассник любит баловаться на уроке, один из учителей говорит что он имеет право ставить двойку за поведение в журнал. Так ли это
24 марта 2017, 14:23, вопрос №1583987, Максим, г. Усинск
1 ответ
Конституционное право
Если нет письменной жалобы от родителей, а директор говорит, что были устные. Что делать учителю?
Я учитель математики. Директор забрал 10 класс, который распределили мне на методическом объединении. Объясняя тем, что были жалобы родителей, но письменных подтверждений нет. Что делать в этом случае?
05 июля 2016, 21:39, вопрос №1305680, Ирина Викторовна, г. Пермь
1 ответ
Дата обновления страницы 04.10.2016