Как должно происходить ознакомление с исковым заявлением, сроки и т.д.?
Здравствуйте! Мировой суд вынес заочное решение по удовлетворению иска ко мне со стороны ФНС по транспортному налогу (пени). При этом суд ссылается на Исковое заявление (уточненное) с которым я не был ознакомлен и получил его только вместе с мотивированным решением суда. На самом уточнённом иске исправлена дата, её подогнали под дату судебного заседания с подписью - "исправленному верить". Законно ли это и как мне быть при подаче апелляционной жалобы на данное решение мирового суда?
Сроки не пропустил, просто пытаюсь грамотно изготовить жалобу. Спасибо Вам.