Как я могу продать дом сестре на три года?

Здравствуйте, если я продаю свой дом своей сестре на 3 года, какой документ составить мне с ней нотариально, чтобы она через 3 года вернула мне мой дом.

, Нимгир, г. Элиста
Константин Вечерский
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Добрый день.

Продать на срок нельзя, можно передать в пользование (за плату или безвозмездно) на срок с обязательством: уплачивать налоги, платить коммунальные платежи и т.д. Социальный налоговый вычет (за приобретение дома) получить нельзя.

Не ясна цель, поэтому трудно дать исчерпывающий ответ.