Как получить помощь от государства в погашении ипотеки, если муж трудоустроен неофициально?

Здравствуйте, меня зовут Татьяна. Мой муж недавно остался без работы, нашёл работу вахтовым методом по договору, официально не устраивают, зарплата от 5000-до1000 руб зависит от сделки, моя зарплата 12000, уже 3 год платим ипотеку по 9000, может ли государство помочь в погашении ипотеки

, Татьяна, г. Карпинск
может ли государство помочь в погашении ипотеки
Татьяна

Если у вас есть основания просить помощь у государства ( многодетная семья, инвалиды, сироты) то есть шанс получить такую помощь, иначе нет