Что мне дает замужество в 17 лет?

Здравствуйте, мне 17 лет , я замужем есть ребенок , появляются ли у меня какие то возможности как у совершенно летней или нет , и вообще что мне дает замужество в 17 летним возрасте?

, Елена, г. Сердобск
Василий Виноградов
Юрист

Елена, добрый день! Обратиться за взысканием алиментов можно в любое время, обязательного предварительного расторжения брака не требуется. К исковому заявлению или к заявлению о вынесении судебного приказа необходимо приложить копию свидетельств о рождении общих детей; копию свидетельства о браке; справку о составе семьи с места жительства заявителя; справки о доходах сторон (обоих супругов). Обратиться можно к мировому судье судебного участка по своему месту жительства.