Могу ли я получить шенгенскую визу в РФ?
здравствуйте! я замужем за гражданина РФ уже 6 месяцев, зарегистрировали брак в России, после чего на законных основаниях я получила РВП, и сейчас мы с мужем хотим полететь в Грецию к родственникам, и я хочу узнать могу ли я с РВП получить шенгенскую визу в консульстве Греции в Ростове-на-Дону?
, Сусанна, г. Ростов-на-Дону
Лада Колковская
Сусанна, этот вопрос вам следует задать н сайте консульства Греции, а не в Правоведе, потому что к Российскому праву он отношения не имеет.