Как выписать несовершеннолетнего ребенка с частного дома, есть мать ребенка против?

Здравствуйте,Дмитрий! У меня вопрос по поводу выписки несовершеннолетнего ребенка с площади частного дома,который принадлежит мне по наследству,мать ребенка не согласна на выписку.В доме прописаны мой брат и его двое детей.Брат с женой в разводе.Дети по месту регистрации никогда не проживали,проживают с матерью по месту ее прописки.Я хочу подать исковое заявление в суд для выписки детей с моей жилплощадь,как лучше это сделать?

, Елена,
Лада Колковская
Юрист
Я хочу подать исковое заявление в суд для выписки детей с моей жилплощадь, как лучше это сделать?
Елена

Исковое заявление подается в суд по месту нахождения недвижимости. Исковое заявление вы можете составить в произвольной форме, аргументировано и обоснованно, а потом кинуть любому юристу сайта Правовед в чат, попросив ее проверить. Или заказать любому юристу Правоведа, по вашему же выбору, то же в чат. Но составление и проверка документов это РАБОТА ПЛАТНАЯ, Цену узнавайте у выбранного юриста.