Нужно ли ИП решение об одобрении или совершении крупной сделки, для участия в закупках по 44-ФЗ?
нужно ли ип решение об одобрении или совершении крупной сделки для участия в закупках по 44 фз
, Снежана, г. Саратов
Нет, не нужно. Вы как индивидуальный предприниматель отвечаете всем своим имуществам по обязательствам и распоряжаетесь им единолично.