Сломал ногу, могу ли получить страховую выплату?
живу в частном секторе, ночью пойдя в туалет подскальзнулся и упал, сломал ногу. сейчас нахожусь на больничном, могу ли я получить какую нибудь страховую выплату?
, Сергей,
Добрый день! Если вы добровольно не страховали свою жизнь и здоровье, то в таком случае оснований для получение выплат у вас отсутствует.
Здравствуйте! Можете, при условии если были застрахованы от несчастных случаев и болезни.
А если у меня страховой полис ЖАСО на ЖДТ могу?
Полис ЖАСО на ЖДТ распространяется на страховые случаи, полученные на производстве.